А давайте померяемся результатами бенчмарков своих дроидов?
On 18.10.2010
А давайте померяемся результатами бенчмарков своих дроидов?
Прога: Linpack
Домашняя страница: http://www.greenecomputing.com/apps/linp
Androlib: http://www.androlib.com/android.applicat
Cyrket: http://www.cyrket.com/p/android/com.gree
У меня: HTC Desire, 32.837 Mflops. А у вас?
20 Responses to А давайте померяемся результатами бенчмарков своих дроидов?
Добавить комментарий Отменить ответ
Блоги
Товарищ запилил полезную пепякуwww.
Товарищ запилил полезную пепякуwww.howtochooseandroid.comв базе dx.com, focalprice.com, everybuying, pandawill, aliexpressОчень приветствуются...А вот подскажите, есть ли возможность запустить apk на WinXP?
А вот подскажите, есть ли возможность запустить apk на WinXP?В машине carpc (centrafuse), и после выхода яндекс навигатора,...Друзья, а ктонибудь вот таким агрегатом пользуется?
Друзья, а ктонибудь вот таким агрегатом пользуется? Как он? у меня вот e61i старенький, хочу менять, а E72 ну вообще...О!
О! нужная блог! Парни, а как операторы определяют, кому из них принадлежит прямой номер, без префикса? и можно ли это...Highscreen Boost
Highscreen Boost Привет, андроиданы! Мне тут понадобился телефон с ооочень емким аккумом. Взгляд упал на 770 леново, что...Стал обладателем сего девайса:ViewPad 10sЛюбые вопросы и подробности инсайде.
Стал обладателем сего девайса: ViewPad 10sЛюбые вопросы и подробности инсайде. Поделиться...Пусть тут повисит)
Пусть тут повисит) Поделиться ссылкой:TwitterFacebookКак настроить GPRS для nexus one?
Как настроить GPRS для nexus one? Поделиться ссылкой:TwitterFacebookНужна помощь!
Нужна помощь! В моем любимом n76 перестал работать аудиоплеер и я даже не подозреваю, что можно установить, чтобы...Господа, нужна помощь.
Господа, нужна помощь. Купил планшетку Teclast a10t. Поставил на нее 4.0.3. Хочу поставит google apps на нее, а вот фиг 🙁 Хочет USB...Привет!
Привет! А кто знает, где найти на андройд вот эту крутую рисовалку? http://ru.androidzoom.com/android_applic В маркете его удалили....На Nokia 5800 50я прошивка.
На Nokia 5800 50я прошивка. Надеюсь, я не повторяюсь. Поделиться ссылкой:TwitterFacebookДрузья, здесь планшеты под андроидом обсуждались уже?
Друзья, здесь планшеты под андроидом обсуждались уже?Впрочем, даже если и обсуждались, то тема быстро устаревает,...Если б в Гугле работали так же ударно как Адам Грин, мы бы поимели Honeycomb до конца года
Если б в Гугле работали так же ударно как Адам Грин, мы бы поимели Honeycomb до конца года Первый полноценный AOSP GRH55...День добрый!
День добрый! А посоветуйте, пожалуйста, нокию: моноблок, несенсорный, и чтоб для слепых (с большими...JIAYU G4
По характеристикам это смартфон мечты! Кто нибудь уже является счастливым обладателем? Поделиться...ктото еще в
ктото еще в heroes2 играет? нашлись уже умельцы кампанию стартанувшие? Поделиться ссылкой:TwitterFacebookНа 4pda вопрос повис в воздухе, спрошу тут:
На 4pda вопрос повис в воздухе, спрошу тут: Имеется Asus Transformer с док станцией, серия В50 докстанция не уходит в...Про gpsнавигатор.
Про gpsнавигатор. Скажите, почему нет автонавигаторов на андроиде?Вот к примеру, я возьму какого нибудь китайца...
вот правильный
блять! вот оно:
дык, эцсамое: //www.greenecomputing.com/apps/linp
это я знаю, но так не интересно. то незнакомые всякие, а тут вживую так сказать, штангенциркулем померять друг другу!
33.018 MFLOPS на Nexus One
2.54 sec
Norm 5.68
15 mflop samsung galaxy s
Nexus One
34.176
Nexus One 2.2.1
35.165
но на самом деле тест постоянно разное показывает, и 31 бывает.
acer liquid 2.2
24.285
33.386
Дезайр
да ну вас, у меня вообще однозначное число
а что за зверек такой слабый?
легенда
я смотрю нексус в среднем чутьчуть наваливает дизайру, хотя железо вроде одинаковое. может изза Сенса?
Цифры разные 3032. Интереснее с выкрученной на максимум SetCPU : всего 6,684. У кого меньше)
что это такое?
SetCPU
//www.greenecomputing.com/apps/linp
еще один кэп нарисовался. читай выше