Я поменяла ориентацию и теперь у меня эта мимимишечка ) она прекрасна!
On 24.05.2012
Я поменяла ориентацию и теперь у меня эта мимимишечка ) она прекрасна!
18 Responses to Я поменяла ориентацию и теперь у меня эта мимимишечка ) она прекрасна!
Добавить комментарий Отменить ответ
Блоги
Ovi Suite не хочет дружить!
Ovi Suite не хочет дружить! Зависает при синхронизации контактов. Подскажите как лечить?Win 7 | nokia 5310 Поделиться ссылкой:TА давайте померяемся результатами бенчмарков своих дроидов?
А давайте померяемся результатами бенчмарков своих дроидов?Прога: Linpack Домашняя страница:...А есть возможность сделать анрут не теряя все свои программулечки и наваротики?
А есть возможность сделать анрут не теряя все свои программулечки и наваротики? Вот чтоб все осталось как есть,...А скажите кто использует Bluetoothгарнитуры?
А скажите кто использует Bluetoothгарнитуры?Выбираю между Sony Ericsson MW600 и Jabra BT3030.Что брать есть ли другие аналоги на...Нужна помощь.
Нужна помощь.Принимается в аутсорсинг конвергентная сеть организации.Необходимо составить соответствующие...Nexus S.
Nexus S. Пропали все смс сообщения, после получения очередного входящего.Погуглил, проблема не частая, но бывает,...Android App Player for the BlackBerry PlayBook «случайная» утечка?
Android App Player for the BlackBerry PlayBook «случайная» утечка? Конец недели порадовал нас интересными новостями "с...Basic Bear
• 4.0 inch LED-backlit IPS (1136 x 640) display • Qualcomm Snapdragon 600, quad-core, 1.7GHz • Stock Android 4.2.1 (Jelly bean) • microSIM • 16GB memory, 2GB RAM • 2.5G (GSM/ GPRS/ EDGE): 850 / 900...HTC One mini
Screen size 4.3 inches | Screen resolution 1,280 x 720 (341 ppi) | Battery 1,800mAh Li–Polymer (non–removable) | Internal storage 16GB | SoC Qualcomm Snapdragon 400 | CPU 1.4GHz dual–core | GPU Adreno...samsung galaxy nexus — перестала работать приложение «Камера».
Привет! У меня тут репост с repair блог. Может посоветуете чего? Если не по адресу — заранее прошу прощения. У меня...Телефон на Android мужу в подарок
Товарищи, подскажите, какую игрушку подарить супругу-программеру. Чтоб андроид, и можно было красноглазить и...Здравствуйте, люди.
Здравствуйте, люди. Я недавно не совладал с потребительским инстинктом, и у меня появился Motorola Xoom WiFi. В...Не покупайте Motorola Milestone и вообще Androidдевайсы в ОАЭ.
Не покупайте Motorola Milestone и вообще Androidдевайсы в ОАЭ.Тут они идут БЕЗ доступа к Маркету. Мануал, маркетинговые...ОС Андроид с легкостью позволяет встать на раздачу для всех желающих.
ОС Андроид с легкостью позволяет встать на раздачу для всех желающих. Этакая мобильная точка доступа в кармане!...А какой софтиной удобно слушать подкасты?
А какой софтиной удобно слушать подкасты? Поделиться ссылкой:TwitterFacebookРоботанутые, а не подскажите, есть ли софт для наших гаджетов, чтобы музыку выкачивать из контакта?
Роботанутые, а не подскажите, есть ли софт для наших гаджетов, чтобы музыку выкачивать из контакта? (пост я создал...Пост переписи владельцев
Пост переписи владельцев Поделиться ссылкой:TwitterFacebookMarketplace
Привет, нокиафилы. Так как все блоги про WP мерbвы, то я наверное сюда вброшу. Итак, предлагаю Marketplace\’а пост. Какие...Сегодня на HTC Incredible S пришел запрос об обновлении ПО системы/ Обновилось, загрузилось.
Сегодня на HTC Incredible S пришел запрос об обновлении ПО системы/ Обновилось, загрузилось. Обещанной...Друзья, скажите только у меня такая трабла?
Друзья, скажите только у меня такая трабла? Я ни с одного андроида (телефон и плншет) не могу зайти на блогу ...
На картинке Sence какойто странный. А по дизайну стандартный HTC последний двух лет. Но цвет хороший, да.
Это Rhyme или как оно там называется?
: потому что это рифма! и там HTC Sense для неё индивидуальный делали. правда мне не с чем сравнить
: ага
Кстати да. Подарили недавно. В итоге поменял Sensation XL на эту штуку. Штука охуенная. Качественная сборка, годная батарейка, а в целом все то же самое, только иногда на игрушках тупит.
: То есть телефон для девочек, на замену Wildfire S?
: С wildfire s можно переходить не задумываясь. По сути, это desire s с клёвым кредлом в комплекте, более новым интерфейсом и девочковым оформлением. (Хотя песочного цвета аппарвт вполне себе унисекс)
: кредл фу, но сборка шикарная
HTC давно просто надоелли какимто невероятным количеством моделей, причём их сложно отличить друг от друга, а иногда просто не реально без масштаба.
Хоть я их и люблю.
: ничего не фу. в кредле колонки и микрофон. телефон на него просто кладётся и всё.
: всё, закончили он и с этой хуйнёй
3 модели ONE X, S и ещё какойто
: позиционируется как для девушек, даже цвета голубой, коричневый и какойто сиреневый. но голубой и коричневый совсем не яркие в руках довольно светлые. коричневый подойдёт всем )
: и в конечном итоге ни нормальных аксессуаров ни приложений, которые бы точно работали ничего
: Аксессуаров сейчас будет больше, т.к модельный ряд уменьшают. А что тебе насчёт приложений не нравится? Интерфейс охуенный, а остальное поставить можно. Хотя если уж совсем подробно обсуждать, то и над этим работают: Dropbox и Evernote, например, уже сразу в аппарате теперь живут.
: да только evermore говно. Его если не нажал сейв все прощайся с полусъчасовыми записями! Недайбог нажал назад или домой
: с телефона пишешь? ))
: с планшета там вообще невероятная клава (thumb keyboard) где, либо есть тире либо нет запятой а вот так чтобы и то и другое )))) хуй!
: Поменяй клаву.