+ 48 Gb
On 04.09.2012
На этот раз Dropbox приложение утекло с Galaxy S III.
Ставить по инструкции.
Tagged with: Android
65 Responses to + 48 Gb
Добавить комментарий Отменить ответ
Блоги
Есть уже или когда будет офиц.
Есть уже или когда будет офиц. обновление с 2.2 на 2.3? (SGT)В СПб ищу G1 на запчасти, можно в битом корпусе.
В СПб ищу G1 на запчасти, можно в битом корпусе. Нужна материнская плата.Утопленников не предлагайте.Проблемы с радио в Gemei HD8900 Live
Здравствуйте, андроидоблогеры и сочувствующие! У меня недавно появился замечательный китайский девайс Gemei HD8900...Мы сделали Телепорт (http://www.
Мы сделали Телепорт (http://www.teleportex.ru) — Android приложение для вызова такси. Пока работает только в Москве. Буду рад...музыкальный плеер который сам может провести поиск
Друзья, скажите пожалуйста есть ли музыкальный плеер который сам может провести поиск в интернете на...Братья, на iphoneблоге коллеги думают над моим вопросом, а вот хочу задать вам другой.
Братья, на iphoneблоге коллеги думают над моим вопросом, а вот хочу задать вам другой. Мне необходимо купит жене...Google Now
Роботаны, а давайте за Google Now в этом самом посте поговорим? Ведь прекрасная же штука, как ни крути. А то она меня...А мы продолжаем.
А мы продолжаем. И ещё одно приложение у нас есть, которое наконец добралось до ещё одной платформы. Для iPhone / iPad оно...Telfin
Привет! Нет среди нас инсайдеров из Telfin (он же — www.skypeinrus.ru )? И, если нет, посоветуйте, окажите милость: нужен...Помогите разобраться.
Помогите разобраться.Хочу купить g1, только не могу понять, как там обстоит дело с GPS навигацией.Приемник есть, Google...Привет, симбианмученики!
Привет, симбианмученики! Наверное, многие тут слышали про такую штуку, как Evernote. Клёвая штука, да, но телефонный...HTC DESIRE ROOT (Android 2.
HTC DESIRE ROOT (Android 2.1 + HTC Security) Всего несколько дней назад Paul достиг своей цели был произведён рут HTC Desire. Процесс...Так как ни ситигид, ни навител не ломанули придется чтото покупать.
Так как ни ситигид, ни навител не ломанули придется чтото покупать. И то и другое глупо. На чем...Кто–нибудь пользуется этой замечательной навигационной софтиной?
Кто–нибудь пользуется этой замечательной навигационной софтиной? Из основных возможностей: работа онлайн с...аппликейшен на AdMob
Тут такой вопрос, господа: Есть ли вариант нормально навариться c аппликейшена на AdMob (или на другом, кого...HTC One
HTC One Железо тут: www.htc.com/ru/smartphones/htc–one/#spec s А мне нравится и батарея в этот раз норм, с камерой что то новое. Snapdragon...
Это опять на 2 года или как?
Hi Max,
Congrats on becoming a Dropbox Guru! We’ve awarded you 48 GB of bonus space for the next 24 months! You now have 56.88 GB on Dropbox. To get even more space, check out our upgrade options.
Thanks again for supercharging your Samsung device with Dropbox!
Enjoy,
– The Dropbox Team
и опять через месяцок это пространство пропадет.
но можно попробовать.
лол, “приложение утекло”. это обычный дропбокс со взломанным детектором дивайса, как всегда. и как всегда же – как уже заметили – оно крайне не вечно под луной.
Кстати, эта версия не совместима с two-step verification.
Hi Konkere,
It looks like you’re using an older version of Dropbox for Android. Since you’ve enabled two-step verification for this account (and we’re happy you did!) you’ll need to update your app in the Google Play Store before you can sign in to Dropbox.
If you have any questions, please visit our help forum or contact our support team.
Happy & Secure Dropboxing!
– The Dropbox Team
поставить, получить место, стереть на хуй, пока не пришёл апдейт. Problem solved!
по IMEI забанят скорее всего. У меня так уже отнимали место дважды
Если только получить место на новый акк, залить туда архив фоток и надеятся что его не снесут
Ь знак проебался, простите
IMEI вообще ничего не значит, например.
Вобщем, место получил, всё нафиг удалил, посмотрим что выйдет в будущем.
зайти в этот пост через 2 месяца [x]
снесут, места станет меньше (сколько и было), фотки не удалятся, но закатать ты уже туда ничего не сможешь, пока не освободишь место
именно. у меня 30 Гб фоток с 2003 года, всё думаю продублировать с DVD дисков
что будет через 2 года / месяца (когда истечет, в общем), если ящик переполнен?
отрежут от каждого файла, чтобы поместилось?
снесут, места станет меньше (сколько и было), фотки не удалятся, но закатать ты уже туда ничего не сможешь, пока не освободишь место
ты так настаиваешь на том что снесут потому что у тебя снесли или просто считаешь что так должно быть? потому что у меня 40 гигов книг не снесли, например, с прошлого раза.
и у меня сносили, и у других сносили. Но не файлы. Ты точно прочитал мой комментарий? Ок-ок, поверю, что прочитал.
мне показалось что ты про файлы, а ты про место, которое отберут (если я сейчас правильно понял).
yep
Чет я не догнал как ставить, просто после деинсталла файлы скопировать
system/app/Dropbox.apk
system/app/DropboxOOBE.apk
system/framework/com.dropboxpartner.jar
и прописать разрешения на запись?
да
как оказалось даже файлы не удается перекинуть, пишет что папка только для чтения открыта, хотя рут есть на девайсе
Mount R/W в Root Exp.
Кстати, так ничего и не дали. Потыркался тогда, в день написания поста, но толку ноль.
Спасибо, мужики, получилось)
а у меня всё оок (:
можешь человечьим языком объяснить как это ставить по пунктам?
1. получаешь рут
2. ставишь прогу Root Browser Lite
3. кидаешь файлы через нее из архива так:
system/app/Dropbox.apk
system/app/DropboxOOBE.apk
system/framework/com.dropboxpartner.jar
остальные нахуй не нужны
4. даешь всем файлам разрешения rw – r– r–
5. перезагружаешься
вуаля!
и у меня) теперь 55 гигов (=
парсер, бессердечная ты сука!
4. разрешения rw – r – r–
да проще уже купить телефон
всего-то? 🙂
64,9 Gb Yaaaaar
если нет разницы, зачем платить больше?
Ну что, не отобрали еще?
всем все платится!
У меня 2 месяца прошло, полёт нормальный. Правда делал проще и без левых версий дропбокса. (S3 у меня нет)
Народ, а зачем вы заморачиваетесь с такими хитрыми способами и левыми сборками Дропбокса? Неужели у вас нигде поблизости нет магазинов с выставленными S3? Ну или хоть знакомых с этим телефоном?
2 меня +48 гиг с начала лета, полёт нормальный. Правда сейчас жалею, что это сделал, ступил – 2 года ведь тикают, а мне имевшихся на тот момент 22 гиг и так хватило бы надолго. Но, увы, отменить нельзя.
В общем, можно гораздо проще, надо только с S3 под собой залогиниться и всё. Ну и если S3 не ваш – не забыть на сайте дропбокса удалить это устройство. Ну и ещё одно но – хорошо подумайте, нужно ли вам именно сейчас это место или лучше через полгода-год-…?
Через полгода-год уже терабайты будут раздавать нахаляву и то никому они не будут нужны, ибо Гугл будет петабайты обещать. Прогресс идет бешеными темпами, когда-то 1Гб у дропбокса считалось невиданной роскошью.
Пользоваться нужно здесь и сейчас.
у меня всё оок.
когда-то 10 мегов мейл – это было офигеть куча места! Туда можно ГИФКИ СКЛАДЫВАТЬ!
бля, попробовал сейчас и получилось
Your quota was increased to .98 GB! 28 secs ago
А подробнее можно?
А, вижу.
гифки можно на min.us складывать – клиент под андроид есть.
ты о чём вообще?
про складирование гифок же
тред прочти, например.
кстати я не догадался, что можно прийти в магазин, предварительно включив раздачу 3G со своего андроида по wifi
после чего можно логинится с S3 )
Your quota was decreased to 32.98 GB
Прошло 3 дня. Ну и ладно.
ты хакнутый дропбокс снёс?
Ха, забрали обратно, прошло дней
домой очень хотелось – не вчитался.
Возможно. С другой стороны – куча людей подсядет на дропбокс, оценят его удобство и через 2 года им будет легче и спокойнее купить хоть минимальный пакет.
Хакнутые приложения вычисляют стабильно. С описанным мною способом (если конечно об этом не будут писать на каждом углу и не будет наплыва) проблем нет 🙂
Да, я и не заметил.
После того, как отняли гигабайты – да.
да, у всех отняли. Да и по хуй, он меня всегда бесил.
у меня не отняли. Правда это может быть связано с тем, что я S3 вчера купил.
нет, врядли…
да, я тоже потом подумал, что глупость сморозил
ну у меня десктопный клиент до сих пор пишет овер 50 гигов, а веб – нет.
не, они все одинаковую циферку показывают