Блоги
Привет, мальчики и девочки.
Привет, мальчики и девочки. Пока официальный твиттер htc отмазывается, что третий сенс на «старых» девайсах не...Highscreen Boost
Highscreen Boost Привет, андроиданы! Мне тут понадобился телефон с ооочень емким аккумом. Взгляд упал на 770 леново, что...Выбирающим BlackBerry в первый раз посвящается
Выбирающим BlackBerry в первый раз посвящается by alexey.shtol Сподвигнуло меня написать сие эссе продолжительное участие в...Медиаплеер Evolve Solaris на skyviia со встроеным HDD
Сам медиаплеер прекрасно видит зашареные папки на компе W7 и играет, но на крупных рипах томозит. Надоело каждый...В новогоднюю ночь по пьяной лавочке случайно выяснилось, что на отправлялке фоток NShare работает код блогa, т.
В новогоднюю ночь по пьяной лавочке случайно выяснилось, что на отправлялке фоток NShare работает код блогa, т.е. 53772...Если кому интересно, то несколько фотографий развертывания UMTS сети в Венгрии в инсайде.
Если кому интересно, то несколько фотографий развертывания UMTS сети в Венгрии в инсайде. Поделиться...Юзаю андроид девайсы с выхода hero, всё круто, но вот что меня действительно бесит в андроиде, и мало что изменилось это неплавность интерфейса.
Юзаю андроид девайсы с выхода hero, всё круто, но вот что меня действительно бесит в андроиде, и мало что...Утопил свой Galaxy S2Нужно менять телефон, покупать тот же Гелакси не хочу.
Утопил свой Galaxy S2Нужно менять телефон, покупать тот же Гелакси не хочу.Что выбрать?) вариантов сейчас не много, вот...какими знаниями и умениями по вашему мнению должен обладать связист
Друзья! Подскажите, пожалуйста, какими знаниями и умениями по вашему мнению должен обладать среднестатистический...Всем чмоке.
Всем чмоке. Чуваки, помогите с gps–навигацией по Китаю. Нашёл какой–то самопал под Навител, он проиндексировался,...языковая статистика по андроид приложениям
Ребят а где взять языковую статистику по андроид приложениям? Т.е. самые топовые языки нужны (ну кроме инглиша ясен...Братья по NOKIA!
Братья по NOKIA!Не буду раздувать драму, но вчера случилась неприятнось я решил переставить PC Suite.Как положено,...А есть у когото Highscreen Zeus?
А есть у когото Highscreen Zeus? как он?Хочу уходить с винды, но после тошибы г900 без железной клавы неудобно, а других...Разработчики, покажите пару примеров ТЗ на Android App, скажите, как считаются сроки и объясните целеполагание/ценообразование.
Разработчики, покажите пару примеров ТЗ на Android App, скажите, как считаются сроки и объясните...Индийский планшет Aakash подешевеет с 46$ до 10$
Индийский планшет Aakash (Android 2.2, 7″, 2GB встроенной и 256Mb оперативной памяти, Wi–Fi, 2 USB) подешевеет с 46$ до 10$. ПоделитьсяНайти телефон по IMEI
Привет. Ночью из машины украли Nokia 5530. Реально ли его отследить по IMEI? Поделиться ссылкой:TwitterFacebook
Пока нигде. они его толькотолько анонсировали и предзаказа еще даже нет.
поcле 16 декабря из Штатов по схеме BestBuy > Shipito
я не понимаю людей, которые спустя 12 часов после анонса сразу же начинают бегать в панике и кричать «где купить???»
А потом на всех форумах: «Да он же сырой и глючный!»
это же весело 🙂
ОК, спасибо за совет
Микрообзор живого аппарата.
либо после 20го из Великобритании, если не ошибаюсь, ТMobile
ну есть много народу, кто хочет новинку и первее всех. суть дрочерство хотя сам частенько таким уподобляюсь, особенно когда бегал и с воплями покупал себе Nexus One
зачем из Британии, там 549 фунтов вместо 529 баксов
а где видно про 529 баксов?
На бестбае чота даже предзаказа нет, в отличие от британской лавки.
Что удивило:
1. очередной вариант порядка кнопок под экраном. Это они специально, чтобы никто не привык случайно?
2. почему нет MicroSD?
3. 720p для видео появится через полгода в одном из апдейтов?
Ну и аппаратная кнопка камеры, вернее её отсутствие, это уже традиция.
А вот форма корпуса, суда по всему, должна быть весьма удобной и ухватистой.
Детальни фотки:
//www.engadget.com/photos/googlene
В целом очень ОК, только пластик какойто блевотненький.
Самсунг всегда сосал и сейчас сосёт.
лучше всех сейчас сосет НТС
пащиму? И кто тогда не сосет?
он злится на них за Froyo и Legend
desire z охуенене, я так считаю, например.
у них до сих пор фройи нет? Ололо, чёрт! Даже сирани асер выпустили фрою недавно, хотя они вообще нереальные тормоза. Ах да, Acer Liquid ещё и древнее, чем Legend (:
в россии и ряде других стран европы в феврале с sLCD вместо sAMOLED экрана.
так НТС проебал меня как клиента
калл
sLCD меньше жрет тока и не так режет глаз (sAMOLED это блять лазер!)
sLCD жрёт больше тока.
инфа 100%?
По фото больше похож на кусок мыла для сбора отпечатков пальцев. Я не верю в Самсунговский глянцевый пластик 🙁
уже вывесили анонс цены??? вроде в релизе было, что цены будут в одном уровне..
//www.bby.com/2010/12/06/bestbuym
уже есть. я, например, вчера обновился.
это жорошо (: Но всёравно.
Объясните новичку, плз,
нет предзаказа это значит все будут сидеть эфпячить в ночь на 16е или 17е и потом люто покупать?
А вот еще, 529 баксов это цена для не резидента окончательная, или еще какойто налог?
Спасибо!
• нет предзаказа — это значит дай бог к 30му люто продать хоть первую партию, не кипишуй.
• 529 баксов — это рекомендованная розничная цена, не включающая налог с продаж (~5?8% в зависимости от штата). со временем она может пасть жертвой скидок и распродаж, но вырасти уже не может (в отличие от РФ, где рекомендованная цена — это инсайдерский анекдот ритейлеров).
Леха зачем тебе гнусмас? бери Дезире ХД, в финке если покупать чуть больше 20тыс получится после возврата НДС.
я кстати держал его в руках, один мой сотрудник купил ничё такой, пристойный.
очень уж он огромный, зараза. У меня карманов таких нет.
уверен, в задний карман влезет без проблем, а в переднем кармане – то есть, возле яитс – носить телефон, да еще с функциями вайфая, блютуза и джепеэса я бы, кхм, не рекомендовал.
по фиг абсолютно.
Гугл конечно идиоты, раз остановили свой выбор на самсунге. Пацанам то виднее, на основе чего, лучше делать второй Гуглофон.
бестбай требует какойто нмоер телефона формата ххх ххх хххх, всё равно какой или тут подводные камни?
ну что заказал?
Пацаны в твиттере говорят, что при попытке поставить AOSP на Nexus S последний превращается в кирпич. Короче это ни хуя не нексус в привычном понимании, а сраное говно от самсунга. Судя по всему сообщество не захочет его активно поддерживать.
это все сирани домыслы жалких людишек не державших в руках Нексус С. На самом деле, ЖанБаптист сказал следующее:
“Even though Nexus S is designed to be suitable for AOSP work, there are some caveats. I very strongly recommend against trying to use Nexus S for anything related to AOSP at the moment. Trying to unlock or use your Nexus S for AOSP work could easily turn it into a Nexus B (where B means “brick”); I have two of those, they’re not very useful. I’ll send some guidelines about what is currently possible once I’ve finished pushing the source code.”
а пацаны то и не знали
эээ а в чем принципиальная разница между тем что сказал ЖанБаптист и написали пацаны в твиттере?
н007: тем, что ЖанБаптист оперирует словами «может превращаться», а пацаны в твиттере «превращается». При этом всем, доступ к бутлоадеру был получен через несколько часов после продаж, без всяких бриков, за сутки до высказывания ЖанаБаптиста про анлок.
однако у него уже парочка кирпичей есть) Ну в общем да, легко окирпичить, но не обязательно. Но в случае с твиттером лучше написать так, как написали пацаны, народ у нас по другому не очень вникает.
я именно про это и говорю. Тот факт, что у него два кирпича, а он далеко не последний человек в сообществе, говорит о многом. Плюс хуёвый пластик и гнусмас хуёвей телефона придумать невозможно.
Парни, чтото мне грустно читать последние сообщения.
Жду рефанда коекакого и собираюсь его заказывать.
Ну что, не гнать лошадок чтоли? ;(
А про что вы поговорили тут выше я так и не понял.
гони лошадок, телефон крутой
из видимого я честно поддержу маркость пластика как огромный минус.
Не могу понять, в чем кайфто, 21й век вроде, сто тыщ материалов, которые не оставляют следов на себе, и тут те на! неясненько.
ну как писали, вроде по ощущениям этот пластик всетаки лучше, чем у galaxy s, так что может не все так плохо
ну фиг знает, я тут почитал западных обзоров, все пишут что он таки крутой.
н007: Но все тихо молчат, что у того же годовалого desire материя лучше :
я понимаю, что за внешним гнаться надо брать другой йтелфон, но все же это херь, на которую часто смотришь и трогаешь.
*УСТАЛ НЫТЬ*
н007: Меня даже напугало, насколько поголовно все, от больших енгаджетов, до маленьких местечковых все хвалят.
Ладно, надо брать. Я кстати рефанд от них же и жду. По незнанке оставил номер телефона кривой, они бабло сняли, но заказ отменили, не дозвонившись.
Технология видимо такая надо заказывать (до шипито, используя левый биллинг адрес, который они сами же и предлагают), потом сразу же звонить и ебать мосга аля «омг ай кант вейт ай хев ту конфём май орда НАААУ».
а мне факт наличия пары (да хоть сотни) кирпичей у инженера компанииразработчика этого телефона, кажется совершенно нормальным. К тому же, на его месте такое сказал бы каждый.
дык вроде как в официальном описании значится Antifingerprint display coating, как я понял отпечатков пальцев оставаться не должно
не ну нельзя быть идеальным во всем 🙂 Все равно, сложно сказать пока сам в руках не подержишь.
Пластик это заебись вопервых амортизирует, а вовторых замена стоит копейки, это я понял после того как грохнул HTC Hero об пол и получил вмятину на пиздатом металлическом корпусе, а потом поинтересовался о стоимости замены.
А предубеждение по поводу фирмы производителя вообще хуета полная. Для обычного пользователя Самсунг заебись. Обычный пользователь и за пару лет не постигнет 90% функций своего аппарата. Galaxy S на стокой прошивке из коробки кусок глюка, доведен до ума только в 2.2.1, однако, простые смертные имеющие его на руках пищат от восторга и им нах не нужны прошивки, руты, aosp и прочее, по их мнению, говно, они получили практически iPhone, но не за 40 штук, как некоторые идиоты, а почти в 2 раза дешевле.
Т.ч. Nexus S, я уверен, охуенный за свои деньги телефон.
но нексус ценен своей открытостью, которой теперь нет. Сам по себе самс может и не плох для целевой аудитории, но НЕКСУС С ЭТО ПИЗДА!!!111
да ладно тебе, еще неделя или две и будет там полная открытость, поломают в хвост и в гриву да и все.
между тем, Carphone Warehouse снизили цену с 549 фунтов до более вменяемых 429.
самсунг С заебись, не надо гнать, он охуенно играет видео в ХД и там игрульки идут и ваще!!!
стекло мб, пластик корпуса, судя по //www.mobilereview.com/review/goog , жутко маркий
//androiddevelopers.blogspot.com/2
боян
действительно ссылка от 20.12 на статью написаную 20.12
я прочитал статью в 7 часов вечера по Рижскому времени вчера, то есть в 8 по Москве. Твой коммент написан в 12 ночи по Москве. Боян! ((((:
Весь косяк в том, что гугл оффициально никаких доков по анлоку не предоставила. Этот пост единственное упоминание на тему с ссылкой на сторонний ресурс. Это совсем не так, как было с One.
бестбай обосрался с продажами до того, что сайт умер на неамериканские айпишники, а спустя некоторое время нексусы там получили статус «солдаут фор онлайн».
А судя по форуму, даже в США его еще мало кто получил.
Ну и магазинчик выбрал гугл, стыдно.
Так что пока обломс.
Ну вот, спустя пару дней ресток. Так что снова доступны.
Мне приедет в понедельник 🙂
Ты крутой. Поделился бы инфой чтоль ;(
как, где, за сколько
Колись!
В штатах, в BestBuy за $570
Приехал в понедельник как и обещал 🙂
Коллега привез.
Возможно сам скоро поеду смогу захватить если будут руки.
Если поеду отпишусь куда нить.
Поеду в начале января. Пишите в пост.
Предложение ограничено.
Ктонибудь имел возможность сравнить дисплеи?
Думаю вот заморачиваться ли с американским или спокойно дождаться у нас с sLCD.
С чего бы?
Как раз присматриваюсь к нему в данный момент
клавиатура говно
И что в ней плохого?да а кто заставляет ее постоянно юзать?
Мне она нужна набирать пароли и команды на серверах
что бывает не очень часто.
итого в бест бай 580 баксов
по мне, так все тоже самое
ктото там про пиксели орет, а мне кажется, что все ок
А я так вообще уже Desire HD взял. Переживу без оперативных обновлений, зато корпус металлический и экран чуть больше.
Дисплей отличный, но как увижу у когонибудь super amoled, таки сравню.
Тут без проблем: //www.zap.co.il/model.aspx?modelid=
Принимают визу, есть выбор цен 🙂
ты сломал мои глаза и повредил мозг! из ушей начали расти пейсы!!!11
именно эта клака неудобная, кнопки резиновые, ход очень маленький
сам перепрыгнул с нокии н97 на дезайр, думал не взять ли зедку, рад что не взял
вчера его мацал, мне он не понравился, на мой взляд Samsung Galaxy гораздо лучше, в руке приятнее и вообще.
а мне вот наоборот даже нексус после дизаера большим кажется
на clove.co.uk $605 без VAT выходит, плюс доставка
на вкус и цвет, но мне показалось, что DHD весит как гантеля о_О