Обменяю с доплатой Galaxy S (лично привезен из Финляндии) с отсутствующим трехкнопочным режимом, и с Androin 2.
On 20.02.2011
Обменяю с доплатой Galaxy S (лично привезен из Финляндии) с отсутствующим трехкнопочным режимом, и с Androin 2.1 update 1 (I9000XXJM1) на такой же телефон, но:
с трехкнопочным режимом
поставленным рутом
и 2.2 (Froyo) на борту
с доплатой(сумма договорная).
Внимание: это может быть ровно тот же телефон, благо есть условнобезопасные методы, но риск берете на себя вы.
Tagged with: Galaxy
19 Responses to Обменяю с доплатой Galaxy S (лично привезен из Финляндии) с отсутствующим трехкнопочным режимом, и с Androin 2.
Добавить комментарий Отменить ответ
Блоги
Не хотите немножечко порассуждать о динамике цен на iPhone 4?
Не хотите немножечко порассуждать о динамике цен на iPhone 4? Наверняка здесь присутствуют старички, которые помнят,...товарищи!
товарищи! После того, как сегодня днем на моем няшном айфончике отломился переключатель беззвучного режима, я...Пацаны, посоветуйте несложный навигатор с пробками, что б не заморачиваться с установкой кучи карт и тп.
Пацаны, посоветуйте несложный навигатор с пробками, что б не заморачиваться с установкой кучи карт и тп. Нужен для...Привет!
Привет!Сегодня разместил бесплатное приложение в Google Play с рекламой от AdMob.Пользуюсь приложением пока я один, а на...3G для планшета пост.
3G для планшета пост. Господа, порекомендуйте чью симку вставить в планшет для мобильного инета? Выбор стоит между...Samsung анонсировал 8-ядерный мобильный процессор Exynos 5 Octa.
Samsung анонсировал 8-ядерный мобильный процессор Exynos 5 Octa.И что бы вы думали? Для экономии батареи!Технология,...Кто–нибудь пользуется этой замечательной навигационной софтиной?
Кто–нибудь пользуется этой замечательной навигационной софтиной? Из основных возможностей: работа онлайн с...Привет!
Привет!Изза жутко ограниченного колва памяти пересел наконец на своём Дизайре на Сианоген 7. Очень не...товарищи, я тут ебанулся и очень хочу такую пепяку, которой, скорее всего, в природе не существует.
товарищи, я тут ебанулся и очень хочу такую пепяку, которой, скорее всего, в природе не существует. Как я уже писал,...Столкнулся уже второй раз со странным багомглюком для E502, нашёл против него решение и решил поделиться.
Столкнулся уже второй раз со странным багомглюком для E502, нашёл против него решение и решил поделиться....Друзья, вопрос по наушникамгарнитурам.
Друзья, вопрос по наушникамгарнитурам. В наличии HTC desire, в нагрузку с которым идет какаято невнятная...Событие, о котором так долго твердили яблофобы, наступило.
Событие, о котором так долго твердили яблофобы, наступило. Мелкая дробь и фанфары в студию: Wall Street Journal: Samsung обошла...Возможно, боян, но мне вчера очень пригодилось.
Возможно, боян, но мне вчера очень пригодилось. Владельцы iPhone 3GS с модемом от iPad (6.15.0), у которых не работает...А есть у нас уже тема с играми под Андройд?
А есть у нас уже тема с играми под Андройд? Если нету, то может давайте?Кетай vs ТайваньОчень ли страшен HTC Legend китайской сборки, или всё нормально?
Кетай vs ТайваньОчень ли страшен HTC Legend китайской сборки, или всё...принимайте в клуб, чо.
принимайте в клуб, чо.проебал сегодня на горнолыжке любимый айфон, с горя обзавелся htc legend.куба либре — поминаю...Задачка про дозиметр и андроид
Задачка про дозиметр и андроид. Итак, есть задачка. У нас была связка из дозиметра, КПК, GPS. На КПК стояла самописная...коллеги, купившие Samsung Galaxy Tab.
коллеги, купившие Samsung Galaxy Tab. Совет needed Вопрос такой правда ли что ростестовская прошивка отличается от...Обновила Incredible до 2.3.5.
Аааа!Спаситепомогите!Обновила Incredible до 2.3.5. Поначалу всё понравилось, и даже этот дурацкий кружок...
И да СПб (но готов даже на схемы с МСК, но вам и мне будет неудобно)
Странный ты.
Я их Германии привез, прошил 3хъ кнопочный режим, обновил после этого уже несколько раз и счастлив до соплей.
И да, вроде как 3х кнопочный режим уже 100% безопасный.
если ты готов поставить на это свой рабочий аппарат то называй цену :
Если всё будет хорошо то будут очень легкие деньги, а если нет, то у тебя есть аппарат, который можно мне отдать )
называй свою цену :
Я с Урала, далеко до Питера.
Зайди на 4pda там найдутся люди с прошитым аппаратом.
Что ещё за 3х кнопочный режим? )
Ну я готов рискнуть) Вопрос в том во сколько ты оцениваешь его в случае провала?(нету у меня гэлэкси с)
в общем пости)
оцениваю в цену аппарата в финке без учета стоимости поездки, но с учетов вычетов за НДС
+ ты получишь тушку, которую реально(по слухам) оживить прошивателем за ~2 т.р.
Меня в первую очередь останавливает то, что тот же kies стыкуется в зависимости от фазы луны, и номера сборки винды (такого не было на htc hero и в помине, но там и рекавери был сходу живой)
Моя начальная цена за эту фигню 1 т.р. (готов обговорить цену, ну или вы предлагайте)
прости, можно порусски? финского не знаю
Цена в финляндии = 498 Eur (//www.gigantti.fi/product/puhelimet
Возврат Tax Free вроде как 42 Eur
итого 456 Eur = 18 200 (с учетом комиссии платежной системы в
Так как схема прошивки считается 100% выигрышной, то риск условно минимальный.
сорри бро, но у меня нету сейчас 18к на ту сотую процента, чтобы «если что». это раз
а два тебя наедали, у нас его дешевле продают 🙂
а где «у нас»?
Я из Германии поп почте за 16к рублей купил.
market.yandex.ru и price.ru ;)
я месяц назад за 17к покупал в мск, сейчас 15 500! +если не наебали то магазин дал гарантию свою на год, телефон серый
ну у меня честная гарантия на 2 года (в финку я регулярно езжу, так что проблемы особой нет)
Серый может быть ещё и после ремонта в теории быть, а тут ты точно берешь с пломбой, и гарантией от нормального магазина
пломбы и в магазине все стоят, а в ЛайтМобиле и рст к тому же)))
Ну что? Никому не нужны условно легкие деньги? :