Редизайна клавиатур пост.
On 12.01.2013
Редизайна клавиатур пост.
Итак, есть прошивка FlymeOS 2.0
А еще есть клавиатура TouchPal 5, которая
и поддерживает темы.
Задача — нарисовать скин для тачпала в стиле flyme os.
Готов дать за это 10-15 долларов 🙂
13 Responses to Редизайна клавиатур пост.
Добавить комментарий Отменить ответ
Блоги
Нид хэлп!
Нид хэлп!Уважаемые блогосвязисты! Ктонибудь имеет опыт работы с таким кошерным железом как Celtro DMT4000/1000? Есть...Всем привет.
Всем привет. Нас тут очень много и наверняка у кого то работают в связке * и RADIUS. Давайте обсудим плюсы, минусы и...Mail for Exchange 3 наконец-то
Mail for Exchange 3 наконецто вышел для всех: Nokia smartphones with Exchange ActiveSync built into the email application: Nokia E7, Nokia E75, Nokia E72, Nokia E55, Nokia E52, Nokia...Я тут решил завести птсо с софтом для 5800 и иже с ним.
Я тут решил завести птсо с софтом для 5800 и иже с ним.Тачи, го Поделиться ссылкой:TwitterFacebookНужно менять плату в 5800
Помощи пост! Не знал в какой блог написать, но, думаю, тут мне помогут. Сломался мой 5800. Включался, но показывал...iPhone 4 могут оказаться небезопасными
Второй смартфон Apple iPhone 4 взорвался за прошедшую неделю. Один из пользователей в Бразилии утверждает, что ночью он...Как получить rootдоступ (говорят, нужно для русификации).
Как получить rootдоступ (говорят, нужно для русификации).http://forum.xdadevelopers.com/showthre Поделиться ссылкой:TwitterFacebookПривет всем здесь.
Привет всем здесь. Кто нибудь ронял коммуникатор в воду? Расскажите конец историй после чистки, просушки, ремонта....Symbian всё.
Symbian всё. Поделиться ссылкой:TwitterFacebook Существует ли для Symbian эмулятор программ для айфона? Приветствую, совладельСуществует ли для Symbian эмулятор программ для айфона?
Существует ли для Symbian эмулятор программ для айфона? а то дико хочется заиметь на нокии програмку SmackTalk! ПоделитьсяА когда, собственно, начинается продажа этой пепяки?
А когда, собственно, начинается продажа этой пепяки? У меня сил нет уже ждать, как же хочется заказывать. Asus Eee Pad...Samsung Galaxy SIII
В связи с выходом 4.1.1 для Samsung Galaxy SIII и с тем, что первый пост становится неподъемным, давайте откроем второй пост,...У нас тут все умные и красивые, так ведь.
У нас тут все умные и красивые, так ведь. И хотя задают здесь вопросы новички, в основном, отвечают, надеюсь,...Здравствуйте, товарищи связисты.
Здравствуйте, товарищи связисты. Подскажите, пожалуйста, где можно получить информацию о легальности...Высокотехнологичный сайт
Высокие блядь технологии: Высокотехнологичный сайт немецкого гос. радио «Культура» http://www.dradio.de/dkultur/...Как разлочить sonyericsson xperia x8
Простите,дурочку.Купила sonyericsson xperia x8, но он залочен. Никто не знает как можно его дешево разлочить? А то за 50 баксов...Как выкачать исходники Android под WindowsСпасибо, пожалуйста.
Как выкачать исходники Android под Windows Спасибо, пожалуйста. Поделиться ссылкой:TwitterFacebookООООчень ахуенный виджет баланса!
ООООчень ахуенный виджет баланса!http://pilgr.name/pibalance/Всем советую. Поделиться ссылкой:TwitterFacebook
кстати, у вопросу о клавиатурах, вот я пробовал где-то штук 5, наверное, и ни одна мне не подошла на 100%, причём как для планшета, так и для телефона. в HTC sensation, в итоге, пользуюсь штатной. Меня просто выбешивает какое-то упорство, с которым производители кладут куда-то самые популярные знаки «-» «_» «?» «:» иногда, что бы найти «_» — нужно где-то 20минут времени потратить. я уже не говорю, про «:», т.е. не подумайте, конечно же все эти знаки есть, но в одном случае — они есть частично в русской, частично в английской раскладке, иногда пополам, иногда вообще только в английской, а иногда в разделе цифр, в качестве знака минус, наверное.
пробегала тут популярная клавиатура thumb keyboard, для планшетов, так там вообще полный пиздец! знаки эти расположены в строке сверху, которая ЗАКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ предлагаемыми словами и вариантами исправлений. А когда ты слово выбрал — он уже воткнул «пробел». Конечно же, всё это можно настроить и отрегулировать, но бля! это же просто «-» «_» «?» «:», которые ты используешь в письме каждые 2-3 секунды.
thumb охуенна для планшетов, все знаки на месте, плюс панельку сверху можно настроить под себя. И не только точками, но и табами и прочими кнопками.
Собственно вопрос пока решился вот так:
Установкой и настройкойA.I.type Keyboard . Клавиатура не такая удобная и опрятная, как тачпал. Настройки страшные, корявые и почему-то жутко тормозят. Но зато ее можно достаточно гибко настроить (правда цвета элементов нельзя копировать и вбивать кодами, поэтому приходилось делать на глаз). Погоняю, посмотрю, что эта клавиатура из себя представляет.
Но предложение по теме для TouchPal-а остается в силе 🙂
Я после свайпа не могу пользоваться никакими другими клавиатурами, очень уж быстро и удобно набирать свайпами.
тачпал умеет свайп, да уже и дефолтная клава 4.2 умеет. но я, честно говоря, так и не смог привыкнуть к такому методу набора, тыкать получается быстрее и точнее, чем елозить по направлению к кнопкам.
это потому, что ты раскладку не знаешь.
да знаю, я как бы вслепую печатаю на больших клавиатурах
я не хочу ничего настраивать!) там половины знаков нет
доберусь до компа, выложу скрины. Ибо ересь вы глаголите.
С апдейтом до 2.1.1 смартбар стал черным и теперь к нему подходит любая клавиатура! ура! 🙂
я честно хотел заняться, даже препарировал пару скинов чтобы разобраться как они устроены )
Ахуенный скин у стандартной клавиатуры. Жаль, что в Swype или SwiftKey таких нет и видимо не предвидится.
я тоже хотел. Посмотрел, посчитал время и плюнул (: Надо риальни рабочий день убить, чтобы всё красиво перерисовать.