Друзья, помогите выбрать.
On 29.06.2010
Друзья, помогите выбрать. Есть старенькая e71, которая во всем устраивала кроме пятна на экране,посаженного сигаретой и отсутствия тачскрина.
Я ни разу не линуксовод, но хочется n900, есть еще варианты n97 и n97 mini. И вот тут я теряюсь в догадках.
26 Responses to Друзья, помогите выбрать.
Добавить комментарий Отменить ответ
Блоги
XEK: Я пожалуй
XEK: Я пожалуй оживлю твою блогу. ) Сегодня в 15:3016:00 иду в МТС по адресу Комсомольская пл., д.6.У меня там уже лежит...Чуваки, а у кого есть зарядка для HP Touchpad?
Чуваки, а у кого есть зарядка для HP Touchpad? Или даже беспроводная зарядка? Разрядился до 0%, надо попробовать...JIAYU G4
По характеристикам это смартфон мечты! Кто нибудь уже является счастливым обладателем? Поделиться...BBSAK — Швейцарский армейский нож для BlackBerry
BBSAK — Швейцарский армейский нож для BlackBerry Эта небольшая утилита действительно по праву носит свое имя BBSAK —...Lenovo P770
обсудим? до нового года стоит заказывать? 330 $ Dimensions 133?67×11.8mm Weight 162g 4.5 Inch QHD Screen material IPS Display Color 16 million Display Resolution 960X540...Граждане, а кто уже сапдейтил Nexus до Android 2.
Граждане, а кто уже сапдейтил Nexus до Android 2.2? кто чего заметил нового?из того, что обнаружил сам: пропала...http://188.
http://188.117.37.130/ кто просек что делать на этом пиар сайте? Поделиться ссылкой:TwitterFacebook Я так посмотрела и сделала вывоТо "утекшее"
То «утекшее» оказалось правдой.Гугл решил, что людям нужен дорогой Chromebook.И сделал (сам) Chromebook Pixel Specs:Gorilla® Glass...WiFi роутер жутко режет канал.
WiFi роутер жутко режет канал.Dlink Dir320. Что можно сделать, кроме как поменять роутер? Поделиться ссылкой:TwitterFacebooGakaxy Camera
Вот бы эта хрень еще и звонила, я бы вообще перестал думать над телефонами: http://www.samsung.com/ru/promo/galaxycamera/ Может есть на...Благочестивые господа,Имею Вам предложить девайс увлекательнейших характеристик.
Благочестивые господа,Имею Вам предложить девайс увлекательнейших характеристик.Смартбук тонкий, легкий,...А кто, что расскажет про Remote Desktop клиенты?
А кто, что расскажет про Remote Desktop клиенты? Из бесплатных Wyse PocketCloud Поделиться...n97 в предварительном заказе на амазоне по 660 евро!
n97 в предварительном заказе на амазоне по 660 евро! Поделиться ссылкой:TwitterFacebookЧуваки, а откуда вы качаете ломаные приложения?
Чуваки, а откуда вы качаете ломаные приложения? Поделиться ссылкой:TwitterFacebook Здравствуйте, разработчики под Android.Друзья, а есть ли вообще хорошие походовые стратегии под андроид (можно и немецкие)?
Друзья, а есть ли вообще хорошие походовые стратегии под андроид (можно и немецкие)? Я както пока не видел, да и...Привет всей nokia блоге и владельцам E52 в частности.
Привет всей nokia блоге и владельцам E52 в частности. Недавно в вашем полку прибыло я сменил свой старенький E50...ГовноДрамаМобилепост.
ГовноДрамаМобилепост. Уронил свою няшку E51 лицом об асфальт. Последствия: 1. Дисплей не разбился, светится. Но...MIUI псотапдейты/темы/ромы/переводы/вопросы
MIUI псотапдейты/темы/ромы/переводы/вопросы Поделиться...
N97
а почему?
Ну ты же не написал почему ты выбираешь именно из этих моделей. У всех этих моделей есть сенсорный экран и нет пятна на дисплее (по умолчанию), других критериев выбора ты не указал.
Просто мне больше нравится N97. n97 mini то же самое, только с дисплеем поменьше.
Меня интересуют различия в тачскринах, плюс хотелось бы чтобы присутствовала полноценная виртуальная кверти клавиатура, потому как щупала в салоне n97 и такой функции там не нашла, хотя может плохо искала.
Есть ли смысл брать n900 такой сырой в плане софта?
Удобен ли в использовании n900? Все телефоны в салонах в черной пленке и нет возможности посмотреть функционал, а ролики на ютубе к сожалению не всегда дают полное представление.
в н97 как раз таки есть такая клавиатура.
Тогда подскажите как включается.
В N97 есть полноценная не виртуальная клавиатура, видимо поэтому нет виртуальной.
ИМХО N900 для фанатов nokia и linux, обычный пользователь вряд ли будет использовать его возможности на все сто и прощать ему все глюки и недостатки.
Про различия в тачскринах не понял. Тачскрины на всех трех моделях одного типа резистивные. Емкостой тачскрин стали ставить только на Х6.
А какие у него глюки и недостатки?
верхняя левая кнопочка выбор типа клавиатуры. там должно быть все
Увы и ах, очень странно что в таком телефоне нет полноценной сенсорной кверти клавы
ну например заряжать его надо два раза в день, батарея говно
А ты погугли. Основной недостаток народ ожидает от него больше, чем он может в плане ПО, ну а по железу вроде только отваливающийся USB разъем в первых партиях телефонов, но это дело ремонтируют по гарантии, так что не страшно.
Батарея не говно, BL5J стоит и на моем 5800, держит 23 дня при не очень активном использовании, при плотном юзании сутки. Просто портебелние электричества большое, а хуле вы хотели, там же почти компутер настоящий.
по железной части еще недавно выявили неравномерную подсветку, и это вроде бы не лечится.
В плане софта много чего нет, например, нормальной навигации, адекватного бесплатного просмотрщика офисных документов, и почтовый клиент тоже так себе.
Много всего есть и интересного в этом телефоне, но рядовому пользователю до вкусностей вряд ли получится добраться, да и если доберется врядли оценит.
С другой стороны, N97 тоже так себе телефон, в нем проблем хватает.
Я бы предложил подождать N8, это будет отличное решение, если не хочется слазить с Symbian.
Про N97 тоже так говорили. И про N900. Откуда ты знаешь, что N8 отличный будет?
ну ай вонт ту белив, как обычно.
N900 отличный, но не для end user’a.
Согласен
Всем спасибо, взяла n97,а пока подожду может n900 подешевеет и прошивки постабильнее выйдут.
цена Н900 на делл.ком варьируется от 360 до 419(на данный момент) долларов. С вашим новым таможенным законодательством вполне можете брать. Я свой за $400 взял.
Ты несколько опоздал лишние деньги кончились.
Ну и как он тебе, рассказывай. Такой же себе хочу.
Ну, если носить без чехла в кармане, постоянно открывается шторка камеры, не айс.
Плюс два дня потратила на то чтобы поставить полноценную экранную кверти, батарея неплохая в принципе, деньполтора держит, может даже больше, не проверяла.
Не нравится пластик на задней панели,хлипкий очень, и чувствую, защелка блокировки телефона будет заедать, невозможно отключить автоматическую блокировку экрана через nное время, не нравится джойстик с левой стороны на физической клаве. А так вобщем неплохо, удобно, дискомфорта никакого нету пока от использования,быстро привыкла. Шустрый, удобный.
Защелка блокировки клавы быстро отваливается при активном использовании, и еще шторка камеры начинает царапать стекло. Но это было в первых партиях, сейчас вроде пофиксили это.
Шустрый изза этого я и хочу поменять 5800 на N97.
А зачем менять такой клевый Е71 на самый крупный фейл Нокии Н97?