Блоги
Друзья, пожалуйста, просветите меня на тему ценовой вилки дизайна приложений для Android.
Друзья, пожалуйста, просветите меня на тему ценовой вилки дизайна приложений для Android. Есть ли тут кто занимается...Здрастеа вот это всё лоттерейка и может повезти или даже думать об этом не надо?
Здрастеа вот это всё лоттерейка и может повезти или даже думать об этом не надо? Поделиться ссылкой:TwitterFacebookя ебанулся и купил это XT5 Quench
я ебанулся и купил это XT5 Quench какие вопросы спрашивайте Поделиться ссылкой:TwitterFacebookСамсунг -Не видать нам походу в ближайшее время ICS для SGS и SGT из–за их мегапиздатого тачвиза.
Посаны, слыш чо самсунг говорят. Не видать нам походу в ближайшее время ICS для SGS и SGT из–за их мегапиздатого...Мне тут пришел
Мне тут пришел Notion Ink Adam Могу ответить на интересующие вопросы =) Поделиться ссылкой:TwitterFacebookНация!
Нация! Нид хелп.Не работает автозапуск программ на моей нокии N95. Поделиться ссылкой:TwitterFacebookГоспода, а есть у нас обладатели нокии 6700?
Господа, а есть у нас обладатели нокии 6700? Я вот очень хочу чтонибудь компактное и в металлическом корпусе, но...Всем привет!
Всем привет! У меня проблема выбора, или жадности.А вообще я отстал от жизни и уже не фига не понимаю чем что от чего...Как затащить свои контакты в андроид, если их еще нет в gmail, а покупать goosync пока не хочется.
Как затащить свои контакты в андроид, если их еще нет в gmail, а покупать goosync пока не...Подскажите пожалуйста программу на подобии мелафона.
Подскажите пожалуйста программу на подобии мелафона.Чтоб умел музыку с интернетов играть и по альбомах...Поиск ничего не нашел, так что спрошу.
Поиск ничего не нашел, так что спрошу. Есть владельцы Samsung Galaxy Mini? Впечатления, подводные камни,...как делать в дроиде снимки с контролируемой глубиной резкости,
Котаны, как делать в дроиде снимки с контролируемой глубиной резкости, можно ли это гдето в камере можно найти?...Привет.
Привет.У меня есть nokia 6310, я уже говорил тут гдето. И у него есть такая проблема: при попытке прочитать входящую...Привет.
Привет. Друзья, мне очень жаль, что я создаю данный пост и не перечитываю всю блогу, так что заранее прошу прощения....Ктонибудь пользовался нетбуками
Ктонибудь пользовался нетбуками с андроидом? Как он там? Поделиться ссылкой:TwitterFacebookЧтото не догоняю, как в MIUI работает ее A2SD+.
Чтото не догоняю, как в MIUI работает ее A2SD+. Я разметил карточку с ext3 по инструкции, все повайпил, накатил miui....Всем добрый вечер.
Всем добрый вечер. Минутка рекламы. Коллега по работе сделал приложение —программа предназначена для закачки...