9 Responses to подправленный skype2 для видеозвонков на любых телефонах.
Добавить комментарий Отменить ответ
Блоги
Huawei u9200e c ICS на борту и cyanogen 10.1
Здравствуйте, дорогие красноглазые залупы. Где-то год назад я писал пост про мою ненависть к девайсам фирмы сони и...хочу взять Motorola Milestone, но говорят про какойто баг со связью.
хочу взять Motorola Milestone, но говорят про какойто баг со связью. и про тачскрин чтото плохое говорили. и вообще....Sony Tablet
Пасаны, а приобрел уже кто Sony Tablet? Хочу подарить такой отцу, интересуюсь подводными камнями. Поделиться ссылкой:TwitteNokia Ovi Suite пост.
Nokia Ovi Suite пост.Они наконецто сделали чтото менее уёбищное, чем сиране PC Suite! Также вышла новая прошивка для...научить андроид пищать так же как и факс и посылать напрямую
понадобилось сегодня проверить работоспособность факса на работеи к удивлению не обнаружил такого аппа (чтоб без...Помогите найти фонарик.
Помогите найти фонарик. Когда–то ставил какой–то фонарик с виджетом: иконка на рабочем столе, нажиаешь — горит...Вышла 6.0.2 для пятого айфона и айпада мини.
Пишут, что исправили вай–вай и сломали батарейку Поделиться ссылкой:TwitterFacebookСнег кружится, летает летает Ему пофиг, что май наступает!
Снег кружится, летает летает Ему пофиг, что май наступает! Поделиться ссылкой:TwitterFacebook Распознавания речи постпродублирую с мак GSM2015:Есть вопросец про мобильный интернет.
продублирую с мак GSM2015: Есть вопросец про мобильный интернет.Имеется макбук и HTC Desire на мегафоне. На маке через...программа чтобы посмотреть на какую группу мышц какие упражнения бывают
Друзья, подскажите, пожалуйста, программу под андроид, в которой можно посмотреть на какую группу мышц какие...Траблы с батареей
Батарейки пост У многих тут (НТС привет!) есть траблы с батареей. Кто как решает эту проблему? Сам использую Advanced Task...система записи телефонных переговоров с функцией автоматического распознавания русской речи и преобразования ее в текстовый формат
Кое у кого возникла странная идея организовать систему записи телефонных переговоров с функцией автоматического...никак не могу попасть в маркет
||||||| Чуваки, я может и совсем лох, но я никак не могу попасть в маркет! у меня его нет в списке «все программы», к...Друзья, а у какого какой эмулятор J2me стоит?
Друзья, а у какого какой эмулятор J2me стоит? А то мне хочется мобильный клиент для альфабанка вернуть на телефон,...помнится были у нас в блоге из SPB инсайдерыможет подкинете пробную версию нового мжвячни SPB Mobile Shell 5.
помнится были у нас в блоге из SPB инсайдерыможет подкинете пробную версию нового мжвячни SPB Mobile Shell 5.0? Поделиться...Кто юзает Nokia E71 для подключения компа к инету?
Кто юзает Nokia E71 для подключения компа к инету? Каковы реалии?В часности интересует 3G интернет от U`tel в Украине. ПодеПри полноэкранном воспроизведении видео в браузере, картинка останавливается, а звук идёт (забавный нюанс, если коснуться видео и не отпускать, то картинка оживёт).
При полноэкранном воспроизведении видео в браузере, картинка останавливается, а звук идёт (забавный нюанс, если...Sony Ericsson Live
Sony Ericsson Live with Walkman Посмотрел пару обзоров он кайфовый 2 стереодинамика, 1 Ггц, 512 ОЗУ, обещают на него...
//www.villainrom.co.uk/SGS2/skype04
ссылка очень крутая
С новым билдом перестал работать Stop Skype и вообще пропал из маркета. Как теперь эту дрянь выключать почеловечески, чтобы потом при включении заново пароль не вводить?
А никак, более того, несмотря на прибивание процесса, эта зараза все равно потом снова стартует через некоторое время. Даже удаление всех связанных со скайпом строчек в autoruns не помогает. А еще интерфейс тормозит и нет регулировки громкости. Откатился на последнюю 1.х версию, вот уж действительно, все познается в сравнении.
н007: вы упрямо против ветра плюете.
принцип действия андроида кругом объясняли сотню раз — народ все равно «убивает процессы» и строчки автозапуска. как об стенку. неактивное окно не потребляет ресурсов, набейте себе татуировку с этим текстом.
принцип любого IM, мне думается, тоже не секрет — держать юзера «в сети». поэтому ты либо сидишь в сети, либо выполняешь торжественный логаут и больше не сидишь в сети. в новом скайпе к тому же специально для вас есть «go offline after 0—60 minutes» — что вам еще надо?
«неактивное окно не потребляет ресурсов» это только в теории. А на практике полно софта, который это опровергает.
И принцип любого IM делать то, что я скажу, хочу будет держать меня «в сети», не хочу, должен выключаться наглушняк. Иконка в статусбаре скайпа в оффлайне меня тоже раздражает, я его не заказывал. Мне вполне хватает гуглтолка в постоянном онлайне, я его не вижу, не слышу, а просто получаю сообщения. Скайп же мне нужен открыть, позвонить и закрыть.
Меня раздражает то, что программа действует абсолютно против моей воли кроме скайпа так себя почемуто никто не ведет, разве что еще в клиенте альфабанка нельзя запрос кооридинат gps отключить.
И да, откатил я на старую версию не только поэтому, ужасно тормозной интерфейс, плюс не очень удобный. Видеозвонки мне побоку, я только голосом и чатом пользуюсь.
Надо, чтобы скайп не сжирал батарейку за несколько часов, поэтому вынужден выходить из него.
На третьем андроиде не заработало.
Точнее, не установилось даже.
Для третьего подправленного нет, есть только официал в маркете, который, к сожалению, видеозвонки пока ещё не умеет. И да, для тройки есть кнопка «Выйти из Скайп».