Блоги
Всем чмоке.
Всем чмоке. Чуваки, помогите с gps–навигацией по Китаю. Нашёл какой–то самопал под Навител, он проиндексировался,...реальни треш и
реальни треш и угариграть со звукомочень понравилась вот и решил поделится Поделиться...А скажите кто использует Bluetoothгарнитуры?
А скажите кто использует Bluetoothгарнитуры?Выбираю между Sony Ericsson MW600 и Jabra BT3030.Что брать есть ли другие аналоги на...Не знаю, можно ли сюда с этим, или нет.
Не знаю, можно ли сюда с этим, или нет. Просто захотелось пожаловаться. Помните, с год назад были такие немцы, с...Недавно стал обладателем nokia e63 и столкнулся с проблемой при установки sis эмуляторов и игр.
Недавно стал обладателем nokia e63 и столкнулся с проблемой при установки sis эмуляторов и игр.Все вроде пускается, но...доступ в интернет «через телевизор»
Привет роботозорий! Есть простая, казалось бы, задача — предоставить доступ в интернет «через телевизор»...А вот например, у кого как ведут себя дроиды на морозе?
Так получилось, что в последнее вермя мне пришлось много ездить, и непрерывно вертеть HTC Evo 3D в руках. И уже при...никто Samsung galaxy S не продаёт случайно?
чуваки а никто Samsung galaxy S не продаёт случайно? хотел бы приобщиться.ну или подскажите где можно купить подешевле) По«Nokia предлагает бесплатную навигацию по всему миру»
В 76 странах мира, а позднее и везде, где есть присутствие Nokia, будет доступна бесплатная автомобильная навигация,...Граждане, я больше года сижу на спутниковом тырнете, Провайдеров изучил вдоль и попек.
Граждане, я больше года сижу на спутниковом тырнете, Провайдеров изучил вдоль и попек. Если у кого есть...Вопрос софтовый к профи.
Вопрос софтовый к профи. Хочется мессенджер чтобы хистори было и на десктопе/ноуте и дройде...Здрастеа вот это всё лоттерейка и может повезти или даже думать об этом не надо?
Здрастеа вот это всё лоттерейка и может повезти или даже думать об этом не надо? Поделиться ссылкой:TwitterFacebookТраблы с батареей
Батарейки пост У многих тут (НТС привет!) есть траблы с батареей. Кто как решает эту проблему? Сам использую Advanced Task...Ребят, у меня нет нокии.
Ребят, у меня нет нокии. Нокия у моей начальницы, помогите мне пожалуйста. Мне нужно найти и установить qip в нокию...Вопросы Samsung Galaxy
Ребзя, помогите перебежчику. 5 лет IOS, все айфоны и айпады. Мак настольным компом уже 8 лет. И вот я купил СГС3. В гугле...Братья и сестры здравствуйте!
Братья и сестры здравствуйте! Я уже 2-3 лет (до этого писал на java me) пишу на android периодически, но по вебу работы валом...n97 в предварительном заказе на амазоне по 660 евро!
n97 в предварительном заказе на амазоне по 660 евро! Поделиться ссылкой:TwitterFacebookВопрос по CM7 на HTC Desire.
Вопрос по CM7 на HTC Desire.Через какоето время после перезагрузки начинает глючить: пропадает клавиатура, исчезают...андроидопланшет vs виндопланшет
Про сравнение андроида с айпадом вроде все понятно, в холиварах на эту тему нет недостатка. А что насчет...Про gpsнавигатор.
Про gpsнавигатор. Скажите, почему нет автонавигаторов на андроиде?Вот к примеру, я возьму какого нибудь китайца...
Спасибо за программу, уже несколько раз пользовался, работает. Правда, после прихода смс с уведомлением почти наверняка падает, отчёты высылал.
поставил, при оказии попробую
Да, неплохо бы гденибудь дать хоть самое краткое разъяснение, в чем разница классов машин.
дада
чота я не понял, а какая служба такси обслуживает по этой программе?
Вот еще багофича, которая раздражает не работает определение местоположения если программа уже запускалась, но такси не вызывалось. Например, я показал программу на работе, адрес определился верно, такси вызывать не стал. Запускаю ее дома, чтобы вызвать такси адрес показывается рабочий, кнопка в правом нижнем углу нажимается, но ничего не происходит, поэтому адрес надо вводить вручную.